На какой срок меня выдворяют из России, если в решении суда это не указано?

Добрый вечер.подскажите пожалуйста по решении суда у меня выдворения, за отсутствие прописки за последнее три года и дали 10 суток чтоб я самостоятельно покинул страну но в решении не указали на какой срок меня выдворили когда я смогу вернутся в Россию.Заранее вам огромное спасибо господа юристы.

, зафар, г. Красноярск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вернуться сможете через 3 года с момента пересечения границы РФ.

С ув., Алёна