8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О сроках подписания и увольнения с контрактной службы

Я служу уже 2 месяца и решил подписать контракт мне 23 года у меня есть высшее техническое образование и я узнал что могу подписать контракт на 2 года и у меня возник вопрос с какого момента начнется контрактная служба и когда закончится?

, Мурад, г. Фокино
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

О сроках подписания и увольнения с контрактной службы Я служу уже 2 месяца и решил подписать контракт мне 23 года у меня есть высшее техническое образование и я узнал что могу подписать контракт на 2 года и у меня возник вопрос с какого момента начнется контрактная служба и когда закончится?

Мурад

Добрый день! Контрактная служба начинается с момента подписания контракта и издания соответствующего приказа и оканчивается по истечению срока контракта.

О сроках подписания и увольнения с контрактной службы

Мурад

по существу Вашего вопроса могу пояснить следующее, что в соответствии с ст. 8. Порядок заключения первого контракта. п. 1. Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту: б) военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев. Первый контракт заключается сроком на 3 года с испытательным сроком 3 месяца. 


0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
, вопрос №4096093, Никита, г. Нижнеудинск
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
, вопрос №4094724, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094138, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 23.07.2017