Как получить РВП гражданке Украины, которая нарушила порядок пребывания в РФ?
Здравствуйте. Гражданка Украины,в браке с русским с 2012 года. Ранее получала РВП в 2013 году,по истечении этого РВП просто делала выезд. Сейчас решила подавать на РВП , но при зборе документов, втяснилось что я нарушила закон 90/180, и мне сказали что сейчас нет смысла подавать документы (так как инспектор их не примут)как мне объяснили что 26.07 у меня начинается новый период 90/180. И девушки помагающие собирать документы ( не инспектор) посоветовали мне выехать на 3 месяца, только после этого пробовать подаваться. Как мне поступать в этой ситуации? Может если я поменяю паспорт в Украине на новый и тогда приеду с новым-чистим паспортом? Может примут документы если паспорт чистый будет?