Написала заявление в полицию о краже телефона, что делать дальше?
я шла домой примерно в 3-х минутах хотьбы до дома позвонила(в 17.57, 22.07), затем положила телефон в пакет, пакет был целым, в нём были вещи и телефон лежал на верху, почти сразу со спины очень быстрым шагом, пробежал сосед по дому, причём не поздоровался, я его окликнула, он несколько шагов прошёл рядом со мной, потом пошёл сторону( причём в той стороне позже засветился мой телефон) в, а не к дому, причём он явно шёл с работы, работает в сфере строительства, при этом он занимается ремонтом компьютеров в свободное время. В тот момент я этому внимания не предала. Зайдя домой я занялась домашними делами. О телефоне вспомнила, часа чрез полтора решив позвонить, телефона не оказалось. Пришлось искать телефон,чтобы набрать свой номер, номер оказался не доступен. Сходила конечно проверила этот кусочек дорожки, телефона конечно не было, я сразу поняла,что украли, только сразу не сообразила в какой момент. В полиции написала заявление в 00.40, 23.07 о утрате телефона при не выясненных обстоятельствах.