Дважды подвергся краже телефона из квартиры и ни один из них не нашли, что делать?
Здравствуйте,год назад а имено 13 января я обращался к сотрудникам о пропаже телефона,я находился у девушке на квартире,и в тот момент когда я уснул,(мы не жили там,а просто проводили встречи)мы должны были пойти по домам но я уснул,она психанула кинула мне ключ,(этого я не помню,ключ потом нашел на полу)и ушла,соседка меня разбудила где-то в 5 утра мол квартира открыта,(она по ходу так хлопнула от злости дверью что дверь приотрылась,на утро я заметил что телефона нет,написал заявление твсе как происходило,на 23.07.17 телефон не найден.
18.07.17 я снова обратился в милицию,у меня телефон украли с моей квартиры когда я спал!я уснул в 04-30 и проснулся в 11-00,телефона не обнаружил так как хотел позвонить,обратился в милицию,боюсь что находить его тоже не собираются,что тот,что этот телефон стоит 3000грн+,как мне быть чтоб заставить их искать?