8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повторно попробовать поступить на службу в ФСБ, если ранее отказали без указания причин?

Добрый день. Ранее проходил проверки для поступления на службу в органы ФСБ.

Пришел отказ. Причину не говорят. По всей мере не прошел полиграф.

Могу ли я рассматриваться повторно и есть ли вообще шансы пройти проверки положительно?

Спасибо. с ув. Станислав!

, Станислав, Симферополь
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав. Для того чтобы устроится на службу в ФСБ необходимо собрать все необходимые документы, пройти ВВК и тд.Вы можете обращаться повторно, никто не ограничивает. Но имейте в виду, что личное дело на Вас уже в ФСБ имеется и там все документы и причина отказа тоже содержится. Причину Вам не озвучат. Шансы есть всегда, не ясна причина, не та категирия здоровья? Судимости родсвенников? Привлечение к уголовной ответсвенности? Полиграф? Трудно сказать в чем причина отказа.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
я подавал иск об определении порядка места жительства ребенка, прошла экспертиза, в которой просят определить с матерью место жительства. можно ли мне уточнить иск и в просительной части просить и определить место жительства и в случае если мне откажут то определить порядок общения с ребенком. Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
, вопрос №4092887, геннадий, г. Уфа
Защита прав потребителей
Можно ли как-то попытаться вернуть деньги?
Добрый день. Занималась вокалом на сайте. Моя препод уволилась и предложила заниматься с ней отдельно. Я оплатила 4 занятия месяц назад. Ни одного занятия не было. Она все время пишет, что больна. Я решила отказаться и попросила вернуть деньги. В ответ "Возврат средств не предусмотрен для комплексных занятий по причине того, что я самозанятый преподаватель и оплачиваю налоги за каждого ученика." и предложила все-таки позаниматься. Вопрос Что не так с её ответом? Или такое правило действительно есть. Я никаких договоров не подписывал с ней. Можно ли как-то попытаться вернуть деньги?
, вопрос №4092007, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2017