Как быть, если при выдаче паспорта меня прописали в доме, который был снесен?

При получении паспорта в 14 лет, сельский совет прописал меня в несуществующем доме, тоесть когда то он существовал но был снесён! И как быть получается по факту я бомж! Как быть помогите!

, Дарья, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. А где до этого были прописаны? При сносе дома дали иное жилье? Или в паспорте техническая ошибка по прописке?

Дарья
Клиент, г. Москва

До 14 лет у меня не было прописки так как мы жили в муниципальном доме нас вписывали только после 14 лет, а на данный момент я не могу выписаться из снесенного дома так как его не существует.

Получается Вы проживали с муниципальной квартире по соц.найму, Вас по рождению там разве родители не прописали? (муниципальная квартира-это квартира которую выдает государство, она не в собвености кого-либо из жильцов, а дается по догоовру соцйиального найма с отвественным квартирасъемщиком)При сносе дома в котором Вы проживали должны были дать иное жилье. Жилье дали? Сколько Вам сейчас лет? На каком основании отказывают в выписке?