Что мне делать после написания письма в Ростехнадзор, если продавцы уехали?

Что мне делать дальше .В Ростехнадзор написал письмо по электронной почте они его зарегистрировал и

, Сергей Иванович, г. Челябинск
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей Иванович. Сформулируте вопрос. Не ясно, на что отвечать.

Если Вас интересует, что делать если информационный запрос не зарегисрировали через электронный портал. То тут два варианта: если письмо было направлено на электроную почту органиазции-то это не подразумевает регистрацию. если через специальный сервис, то при отправки запроса приходит уведомление об отправке и номер обращения на электронную почту. Если возможно сделать обращение без указания электронной почты и контактного телефона… то и информацию по этому запросу получить крайне проблематично. Если запрос все таки зарегистрировали, то можно позвонить в справочную службу организации и узнать на какой стадии обработки запрос. Или обращаться по средствам Почты России и описью вложения ценным письмом, или нарочно через канцелярию официально оформлять. Общий срок рассмотрения обращения граждан 30 дней с момента регистрации, после этого получите ответ на запрос тем способом который указали. Если при отправки электронного обращения произошел технический сбой, то запрос не прошел.

Сергей Иванович
Клиент, г. Челябинск

У меня электронный запрос зарегистрирован в Ростехнадзоре и в Ренессанс банке я написал заявление приостановке кредита .Я пишу по поводу отмены кредита вследствие лохотрона с кастрюлями .Но для того чтобы вернуть товар мне нужно чтобы были сами продавцы А они после продажи уехали из города Адрес официальный я нашёл по печати из кредитного договора .это в Москве организация Омазон тел +7(499)3509815 .Я почему Вам пишу ,если я в течении 14 дней не верну товар продавцам то я вынужден буду платить кредит 144000руб это с процентами а пенсия у меня 9000 руб . возраст 67 лет.Что я могу делать дальше