8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник ДТП не является к дознавателю, чтобы подписать постановление и протокол о решении

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было совершено дтп 8 июня, есть пострадавший в дтп, сейчас дело находится у дознавателя. Проблема заключается в том, что виновник убежал в дагестан и кормит завтраками дознавателя. Дознаватель не может мне выдать документы и справку о дтп из-за неявки виновника. Сколько времени у дознавателя? Как можно решить данный казус?

, Игорь, г. Астрахань
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь. Дознавать приотсановит дело в итоге и в архив положит. Просите в федеральный розыск объявлять подозреваемого (обвиняемого). Е него подписка о невыезде и надлежащем поведении? Он нарушил меру пресечения.Что за справку Вам не дают именно?Дознавтьель не будет постоянно дело продлевать. Обычно 2 месяца, потом в розыск обьявить и на этом основании дело приостановить, чтобы сроки не капали. И нужно ходатайствовать, чтобы дознаватье поручение направил в ОУР Республик Дагестан, чтобы там человека поймали и по месту расследования уголовного дела доставили. Вы имеете право напрвить жалобу руководителю дознаняи и копию в прокурату. И ваш вопрос решится быстрее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь
День добрый. Взял землю лпх 25 соток оформил в собственность. Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь. Земля населенных пунктов, счетчик повесили уже а проблема с энергосбытом, правомерна ли их действия?
, вопрос №4036279, Мингиян, г. Москва
Военное право
Мой сын попал в такую ситуацию что он в не трезвом состоянии отмечался на зоне и его принудили или уговорили
Мой сын попал в такую ситуацию что он в не трезвом состоянии отмечался на зоне и его принудили или уговорили подписать контракт пойти в пьяном виде на сво приехали с зоны 8 февраля а 12 февраля приехал представитель зоны на отправку сво, не получив не контракта не ему и не мне на руки нечего не дали как мне быть в этой ситуации можно ли отказаться от контракта так как он был не в трезвом виде помогите мне пожалуйста или мне обратиться в военную прокуратуру.
, вопрос №4084358, Татьяна Виноградова, г. Москва
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2017