Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону

Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону

, Абубакар, п. Грозный

КАКИХ ДЕНЕГ, ПО КАКОМУ ЗАКОНУ? УТОЧНИТЕ, ТАК КАК ИЗ ВАШЕГО ВОПРОСА НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ.

 Право на страховую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
1.1. Лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и замещаемые на постоянной основе государственные должности субъектов Российской Федерации (далее — государственные должности), замещаемые на постоянной основе муниципальные должности (далее — муниципальные должности), должности государственной гражданской службы Российской Федерации и должности муниципальной службы (далее — должности государственной гражданской и муниципальной службы), страховая пенсия по старости назначается по достижении ими в соответствующем году возраста, указанного в приложении 5 к настоящему Федеральному закону.