Возможен ли условный срок по ст 228 ч 2 при наличии малолетнего ребенка у обвиняемой матери-одиночки?
скажите,пожалуйста,у меня скоро суд по ст.228ч2.Возможно ли условное наказание,при наличии малолетнего ребенка (3.6 года сыну).я мать=-одиночка,на суд предоставлю о том что по настоящеее время работаю,была устроена в конце июня.НО были в 18 лет ст.158-штраф,в 2006-2009 отбывала наказание по ст.228ч2.но сейчас юридически не судима.состою на учете у нарколога с 2004г,переодически обращаюсь за лечением.Но сейчас же я вылечилась,нашла работу,не употреблю,занимаюсь сыном.возможен ли вид наказания без лишения свободы?