Укажут ли в патенте профессию, которую я указал при прохождении временной регистрации?

Добрый вечер. У меня есть миграционная карта и сейчас хочу сделать временную регистрацию. На бланке для заполнения регистрации я отмечаю цель прибывания "работа" и ниже есть строка "профессия". Если я заполню эту строку, то при оформлении патента мне не запишут на патенте профессию которую я указал в бланке для оформления временной регистрации?

, Рамил, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

В патенте на работу профессия не указывается.  В заявлении на патент Вы указывает приблизительно профессию, по которой планируете работать. В заявлении на регистрацию Вы указываете либо профессию согласно документа об образовании, либо профессию, по которой планируете работать. Эти профессии могут не совпадать.

С ув., Алёна