Перемещение денежных средств из обособленного подразделения

У нас несколько обособленных подразделений, которые территориально находятся далеко друг от друга. Как и нужно ли отражать документально в главной кассовой книге предприятия перемещение денежных средств из обособленного подразделения?

, Зера, г. Нарьян-Мар1
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Зера это бухгалтерские проводки.

Зера
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Должен ли кассир обособленного подразделения составлять приходный ордер на выручку и расходный ордер на передачу этой выручки в главную кассу? Регулируется ли данный момент законодательно?

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А фактически куда именно перемещаются денежные средства из ОП в конце дня?

Зера
Клиент, г. Нарьян-Мар1

главный офис находится в одном городе, а все обособленные подразделения в разных

а все обособленные подразделения в разных

И вы наличные деньги перевозите из ОП в головной офис транспортом? В банк не сдаете?