Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Адвокат потерпевшей

нужно нанимать адвоката потерпевшей по делу изнасилования. у обвиняемого защитник поворачивает так что потерпеввшая была его девушка и хотела его на себе женить и обвинить за дачу ложных показаний

14 Августа 2013, 07:47, вопрос №170240 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ну так сами смотрите...........

    14 Августа 2013, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Ольга! Конечно же нужно, иначе одно ваше не верное слово, то адвокат обвиняемого перевернет все с ног на голову.  Согласно пункта 1 статьи 46 конституции РФ  каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод, а потерпевшему от преступления гарантируется доступ к правосудию и компенсации нанесенного ему ущерба. 

    14 Августа 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats