8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли согласие на выезд ребенка с бабушкой, если бабушка поменяла паспорт?

Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу согласия на выезд, моя сестра,проживающая в Азербайджане дала согласие на выезд ребенка с бабушкой за границу,(ребенок и бабушка проживают в Москве) согласие было сделано год назад и до сих пор действует, но бабушка недавно поменяла свой загран паспорт, соотвественно серия и номер паспорта были изменены, хотел бы узнать будет ли действительно согласие матери в данном случае, или нужно делать новое согласие так как данные паспорта изменились, билет уже куплен на 27 июля. Спасибо.

21 июля 2017, 06:19, Руслан, г. Москва
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, поскольку паспортные данные были изменены, во избежания всякого рода проблем, Вам необходимо заменить выданное согласие, кроме того, если сведения не совпадают, данное согласие автоматически утрачивает силу.

30 июля 2017, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста как оформить согласие на выезд ребенка заграницу с бабушкой если муж в данный момент находится в рейсе заграницей?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как оформить согласие на выезд ребенка заграницу с бабушкой если муж в данный момент находится в рейсе заграницей?
12 августа, 11:17, вопрос №3081310, Клиент, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
И законно ли нам брать подпись у матери детей на её согласия чтобы дети были у бабушки ведь мама детей не в
Здравствуйте, моя старшая сестра лежит в психо наркологическом отделении у неё есть дети 4 и 2 года, на данный момент она в приюте мы хотим чтобы дети были у бабушки пока мама находиться на лечении, законно ли дети в приюте если бабушка не подписывал некаких документов? И законно ли нам брать подпись у матери детей на её согласия чтобы дети были у бабушки ведь мама детей не в адеквате и людям в психо наркологическом отделении незаконно давать любые документы на подпись
22 мая 2020, 10:46, вопрос №2780036, Алёна, г. Новый Уренгой
1 ответ
Жилищное право
Может ли мать выписать ребенка из квартиры бабушки без согласия отца?
Здравмтвуйте! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: ребенок прописан в квартире бабушки по линии отца, который прописан там же. Мать ребенка имеет в собственности аналогичную по площади квартиру в моседнем городе, в которой прописана. Может ли мать выписать ребенка из квартиры бабушки без согласия отца и прописать по месту регистрации матери?
30 мая 2018, 15:58, вопрос №2011310, Лариса, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужно ли согласие второго родителя на выезд ребенка за границу с бабушкой?
Нужно ли согласие второго родителя на выезд ребенка заграницу с бабушкой, если местонахождение второго родителя неизвестно ?
22 апреля 2018, 11:04, вопрос №1975076, Вера, с. Дудоровский
2 ответа
Миграционное право
Нужна ли доверенность на ребенка, заверенная нотариусом, бабушке для поездки в Абхазию?
Поездка в Абхазию, нужна ли доверенность на ребенка ,заверенная нотариусом бабушке? Если поездка без родителей.
23 мая 2016, 11:44, вопрос №1261351, наталия, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 21.07.2017