Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможен ли условный срок по статье 162 ук рф

Здравствуйте,моего мужа обвиняют по статье 162 УК РФ,ранее он судимый два раза,освободился в 2002г.,судимый примерно по таким же статьям,сейчас он сотрудничает со следствием и его отпустили под домашний арест до суда….мы с ним в официальном браке 7лет и у нас двое детей 6-ти лет и 8-ми месяцев, скажите пожалуйста что ему светит ,возможны ли условные,или если его посадят то возможно ли ему выйти раньше срока т.к мы находимся на еждивении у мужа и о нас не кому заботится.

14 Августа 2013, 06:12, вопрос №170210 Сабина, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ответ на Ваши вопросы зависит от того, как именно квалифицировано деяние, а не «моего мужа обвиняют по статье 162 УК РФ»… там если что есть пункты и части… также от того, сняты или погашены ли судимости. 

    Лично я уверен, что рецидив будет однозначно. 

    А вообще, мне в таких случаях всегда жалко детей… вырастут такими же как папаша… разводитесь пока не поздно, не гробьте жизнь детей.

    14 Августа 2013, 06:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats