Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное выселение несовершеннолетнего

моя настоящая жена была прописана в квартире своего бывшего мужа. она вышла за меня замуж. у нас родилась дочь. он был не против что мы прописываем свою дочь в его квартиру. через месяц он умер. оставшиеся собственники жилья просто через суд нас выписали. при этом всем мы даже и не знали что был суд. нас даже не соизволили поставить в курс того что будет суд мы узнали об этом через 4месяца когда перестали получать детское пособие. законно ли это?

14 Августа 2013, 02:01, вопрос №170174 юра, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Решение суда уже вступило в законную силу.

    14 Августа 2013, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats