Как узнать причину запрета на регистрационные действия, если неизвестен адрес ответчика?

добрый день

у меня запрет на регистрационные действия

я живу в Хабаровске в приморье ездил пять лет назад когда покупал машину

пригнав машину в Хабаровск поставил ее на учет прошло пять лет и месяц назад у меня ограничение появилось с приморского края

что мне делать как узнать в чем причина мне что нужно ехать в приморье ?

ни телефона ни адреса нету

, константин, г. Хабаровск

День добрый! Если на машине есть запреты на регистрационные действия, то первым делом нужно выяснить причины, повлекшие за собой наложение ареста. Вам необходимо обратиться к  судебным приставам..