Как переоформить садовый участок под ИЖС?

Здравствуйте!Как перевести землю в в потребительском садово-дачном кооперативе в ижс? Возможно ли начать строительство дома до оформления ИЖС?

, Светлана, г. Самара
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! для строительства дома Вам необходимо получить разрешение на строительство, которое Администрация Вам не выдаст, пока не поменяете категорию земель.