Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Продажа мотоцикла, изъятого у должника в мою пользу
Приставы у должника изъяли в мою пользу мотоцикл. Дали акт о передаче имущества, сам мот и ПТС. В ПТС записан последним владельцем должник. Сейчас я хочу продать его. Каким образом надо мне поступить, подписи того владельца нет соответственно. Могу я себя туда вписать, приставы говорят что в ПТС ничего вносить не будут.
, Роман, г. Москва
Алексей П
Здравствуйте.
У вас имеется ПТС, имеется скорее всего решение суда о взыскании в вашу пользу долга. Есть постановления приставов о возбуждении исполнительного производства и о передаче вам мотоцикла в счет погашения задолженности.
Идите в ГИБДД с этими документами, ставьте мотоцикл на учет, там в ПТС внесете данные о себе, как о новом владельце и затем продадите его по ДКП
а так же сказали что при продаже отдать оригиналы актов передачи.