Где взять документ о том, что осужденным было подано заявление о участии в судебном заседании?

Из СИЗО было отправлено письмо в суд об участии в суде осужденного и адвоката по соглашению . Есть ли возможность получить документ , что такое письмо было направлено в суд? Из самого СИЗО документ. Где то же должна фиксироваться такая информация?

, Ирина, г. Москва
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Ирина.

Обратитесь в канцелярию следственного изолятора, где содержался осужденный и выясните дату отправки данного письма.

Можно, также обратиться к канцелярию суда о поступлении данного документа в суд. Вам дадут ответ поступало ли вообще такое заявление или нет.