Можно ли выступать как прямой перевозчик груза?

Здравствуйте, решил заняться посредничискими услугами в транспортировке грузов, и возникла пара вопросов. Я собрался арендовать транспорт с водителем у одной компании и перевозить грузы таким образом со складов.

1)Могу ли я выступать как прямой перевозчик груза?

2) Нужно ли оформлять ещё какие-то документы кроме транспортной накладной, товарно-транспортной накладной?

, Сергей, г. Москва

Это предпринимательская деятельность со всеми вытекающими. Регистрация ИП и т.д.

Сергей
Клиент, г. Москва

Это я понимаю. Меня больше интересуют вопросы связанные с документами на груз. По сути моя компания будет являться исполнителем данной услуги, или исполнитель - это та компания, которая предоставила грузовик с водителем?