Виновник ДТП вызывает меня в суд, как быть?
виновник дтп признан на разборе в гбдд виноватым с решением не согласен подал в суд и вызывает меня на заседание что будет если я не явлюсь на заседание суда ..я был третьим и стоял на светофоре
, Валерий, г. Новосибирск
Наиль Марданов
Добрый день! Если вам пришла повестка в суд, то можете написать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие и о несогласии.
Ярослав Александров
Это зависит от того, в качестве кого Вас вызывают, в качестве ответчика или в качестве свидетеля. Вы потерпевший в ДТП или просто свидетель?