Стоимость работы по составлению документа в заграничный суд

Романов Александр написал мне что может взяться за исполнение написания заявления в заграничный суд Но о стоимости своей работы и пошлины в суд на запрос мне не отвечает Прошу его ответить мне , прежде чем я должен принять решение, мне нужно знать стоимость

, Юрий, г. Ульяновск
Уточнение от клиента

Я оплачу Вам Ваш ответ,но я нечсколько раз задаю один и тот же вопрос а ответа на него нет вот то что составления в Гаагский или Страсбургский суд заявления стои тысячу руб я такой ответ получал несколько раз Но какова пошлина в суд Гааги или Страсбурга никто так и не сказал Даже тот , кто писал мне что работает в данном направлении-значит должен знать и расценки таких судов Его фамилия как помнится Романов Александр так каковы расценки этих судов?

Здравствуйте. Могу взяться за написание документов в Гаагский суд. Стоимость моей работы 1000 руб.

Здравствуйте. Подачка искового заявления происходит онлайн и не облагается государственной пошлиной либо какими либо иными сборами.