Правомерно ли требование покупателем расписки в получении денег?
Здравствуйте! Заключили договор купли- продажи. Я продавец. В договоре прописано, что денсредства покупатель перечисляет мне на счёт. Деньги мне пришли, покупатель требует расписку с указанием моих паспортный данных. Правомерно ли это или достаточно того,что у него на руках есть квитанция из банка о перечислении денег? Просто не хочется лишний раз оставлять свои данные чужим людям.