Частная собственность повреждается кабанами, могу ли я их отстреливать?
350 гектар моей пшеницы ежегодно повреждается кабанами. При обращение в охота-хозяйства мне говорят огораживай а стрелять будешь оштрафован на 30 тысяч рублей. Почему так? это же посягательство на частную собственность.
, Александр, г. Нижний Новгород
Отгородить 350 га это почти не реально, да и я не обязан достаточно документов на землю и отбитые границы по периметру в виде дороги. 350 га это не большой городок. Что то в законе есть об этом.
Вот посмотрите решение — Ваша ситуация...http://4.krg.msudrf.ru/modules...