Что нужно для получения гражданства РФ - гражданину Украины с РВП?

Я знаю что вышл новый закон для Украинцев что получить гражданство РФ что мне для етого нужно

, Рамис, г. Каспийск
Максим Бондаренко
Юрист

Здравствуйте, Рамис.

Наверное Вы имеете ввиду закон, который отменяет обязательность предоставления сведений о выходе из гражданства Украины.? В таком случае Вы получаете гражданство РФ по обычной процедуре, но с подачей заявления о принятии в гражданство РФ Вам не нужно будет подавать документы, подтверждающие выход или утрату гражданства Украины.