Выпустят ли меня за границу, если есть открытые просрочки по кредиту?

Добрый день!

Есть открытие просрочки по кредиту, выпустят меня за границу?

Суда не было и в базе судебных приставов меня нету. Задолженности по кварплате и налогам, также нет.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Просрочка по кредиту не является ограничением для выезда за границу.