Как выделить продажи продукции в отдельное юр. лицо?
Наша компания занимается производством. Сейчас возникла бизнес-потребность выделить продажи того, что мы производим, в отдельную фирму. Штатный юрист пока высказывается отрицательно из-за ст. 105 НК (взаимозависимость).
Учредители и руководство фирм будут разные, ни о каких налоговых схемах речи не идет, именно что бизнес-необходимость заставляет.
Уважаемые юристы - будет ли действительно взаимозависимость и наказание за нее?
, Ляля, г. Москва