Установление факта проживания на территории РФ с 1993 года с целью получения гражданства
Добрый день. Хотим установить факт проживания на территории РФ с 1993 г (переезд из Казахстана в возрасте 17 лет) с целью получения гражданства, в УФМС признали паспорт гражданина СССР недействительным, отказали в выдаче паспорта 2001г.
В 2011году -пришел ответ УФМС -"необходимо установление факта проживания в РФ".
Каким образом установление этого факта поможет получить гражданство? в каком порядке?