Как внести изменение в договоре купли-продажи, если допущена опечатка в расчете получателя денег?
Здравствуйте, помогите советом, что делать. Заключили договор о продаже дома по материнскому капиталу, отдали на регистрацию. А сейчас я обнаружила опечатку в номере р\с счета куда следует переводить деньги. Что делать?
, Галина, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
А сейчас я обнаружила опечатку в номере р\с счета куда следует переводить деньги. Что делать?
Если государственная регистрация перехода права собственности еще не прошли, Выясните, у какого регистратора находится дело. Если государственный регистратор не пойдет на встречу, Вы имеете право написать заявление о прекращении государственной регистрации, забрать документы и подать их заново.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна