Необходимо составить проект искового заявления в суд, стоимость такой услуги?

Вчера купила машину в кредит, банк навязал дополнительные услуги, стоимость машины в договоре указана другая, стоимость кредита с доп услугами, выросла в разы, хотела отказаться еще в салоне от покупки, но якобы специалист кредитного отдела уже уехала с моими подписанными документами, сейчас хочу расторгнуть с ними договор

, Ольга, г. Москва

«хотела отказаться еще в салоне от покупки, но якобы специалист кредитного отдела уже уехала с моими подписанными документами, сейчас хочу расторгнуть с ними договор»

Вам сначала нужно подать им аргументированное правильно составленное заявление на расторжение договора и только если они откажут, то тогда обращаться в суд с исковым заЯвлением, исковое заявление вы можете в чат юристу заказать, обсудив там условия, или сами его составить