Можно ли оформить временную собственность жилья?
Здравствуйте, возможно ли временно оформить собственность жилья?например поменяться дильем с мамой , но на время.
, Елена, г. Волгоград
Здравствуйте.
Здравствуйте, возможно ли временно оформить собственность жилья? например поменяться дильем с мамой, но на время.
Собственник недвижимого имущества имеет право заключить договор мены, но он смена собственника не будет временна. Такое понятие отсутствует в гражданском кодексе.
По прошествии времени, если стороны будут согласны, Вы имеете право опять заключить Договор мены.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна