Где можно посмотреть практику применения административной комиссией?

У них есть рапорт с видеофиксацией, а у меня признание в "ад.обвиняловке", и я освободился из мест л/с три месяца назад. То есть у меня не было нарушений вместе со сроком более 10 лет. Каковы мои шансы не лишиться прав и получить штраф и минимальный и что для этого надо сделать? Посоветуйте если сможете, буду вам очень признателен....

А может вы скинете какую-то ссылочку где можно посмотреть практику применения административного кодекса комиссией административной. Ну какую-нибудь информацию которая может мне помочь, please help me:))

, Виталий, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если все признаете, раскаятесь, не будет отягчающих, то шанс получить штраф неплохой

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

При разборе в ГИБДД прав Вас не могут лишить вообще, так как это прерогатива суда. Если материал не передан в суд а назначена комиссия — просто признавайте вину получайте 5 штрафа и платите 2 500 в течение 20 дней.

Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виталий! такой вопрос достаточно подробно рассмотрен здесь:

https://pravoved.ru/question/9...

То, что ответы 2015 года пусть Вас не смущает, т.к. данная статья КоАП с 2010 года не изменялась, соответственно, вся информация актуальна и дана в соответствии с действующей редакцией ч.4 ст. 12.15 КоАП