Консультация по формальной части регистрации ИП

Хочу зарегистрировать ИП. Сервис грузчиков и разнорабочих. Хотелось бы подробный ответ формальной части. То есть, требуется код основного вида деятельности + засвидетельствование. То есть это надо немного потратиться на нотариуса? И какой код в этом случае подойдет больше всего?

В дальнейшем же работа будет через различные организации , что может понадобиться кроме расчетного счета, ну различные договора не договора? А так же придется оформлять в налоговую декларацию, придется регистрировать каждого сотрудника или как это вообще будет выглядить если рабочий персонал это люди приходящие и уходящие? То есть, что мне писать, куда денежка ушла?

, Евгений, г. Йошкар-Ола
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации