Есть ли нормативы для строительства детской площадки в частном секторе?
какой должен быть отступ от окон частного дома до строительства детской площадки (соседи планируют установить площадку на моей придомовой территории,за которой я ухаживаю(это частный сектор))
, Павел, г. Балахна
Евгений Краснощеков
Для начала определитесь ваша ли это придомовая территория, где документы на право вашей собственности? Придомовая территория обычно в собственности у всех собственников. На сайте кадастровой палаты имеется публичная кадастровая карта, вы найдете там много полезного, вот ссылка: http://pkk5.rosreestr.ru/#x=11...
Ваше ухаживание — это ваша инициатива, не является доказательством собственности.