Ежемесячная компенсация аренды жилья сироте

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос о компенсации аренды жилья сиротам,что при это м делать,чтобы ее получать,и если снимаешь,к примере,в Брянске.а стоишь на очереди в Клинцах,компенсацию можно ли получить и куда обращаться..

Уточнение от клиента

Здравствуйте,Наталья,вот подскажите мне,пожалуйста,это нормально,что в Доме Советов г.Клинцы мне отказали в получении ежемесячной компенсации,ссылаясь на то,что у меня в паспорте прописка давно не действительная со старой квартиры,которую судом забрали,она стоит колом,там все разрушено и не пригодно для проживания.а они типа делают какие перечисления,т.е.я не имею на нее никаких прав,стою на очереди на жилье,а мне говорят,что прописка в паспорте есть,и они из-за этого мне отказывают в получении компенсации,как быть?

, Анна, г. Брянск
Наталья Фомина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Это к примеру города или  реальные перечисленные В каждом субъекте издаются свои Постановления «О компенсации платы за наем жилого помещения»

Анна
Клиент, г. Брянск

Здравствуйте)),даа меня интересуют эти города..подскажите,пожалуйста..

Здравствуйте! Обратитесь в орган осуществляющие опеку над сиротами  в свой город они Вам всё объяснят. Или запросите у них постановление.