Выпустят ли меня за границу с административным надзором?

у меня административный надзор после освобождения с колонии строгого режима !выпустять ли меня за границу по путевке ?

, васильев дмитрий викторович, г. Москва
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Не выпустят.

Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре

1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения:

1) запрещение пребывания в определенных местах;

2) запрещение посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях;

3) запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;

4) запрещение выезда за установленные судом пределы территории;

5) обязательная явка от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации.