8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с оператором сотовой связи во время поездки в Турцию

Добрый день! Начну с того, что мой оператор Мегафон, и у меня день рождения 02,07,1967, решили с друзьями отметить его в Турции. Первого июля вечером полетели из Екатеринбурга(Кольцово) в Анталию, в самолете всегда включаю режим полета. Первого же числа на телефон пришли СМС от Мегафона, что я нахожусь за пределами домашнего региона, и что мой баланс 226,21, забыла положить деньги на телефон перед выездом, затем уже СМС -добро пожаловать в Турцию, ваш баланс 176-26, эти СМС за 01,07,17. 02,07,17 предлагали подключиться к опциям, но я не стала. 03,07,17 пришло СМС с поздравлением с Днем рождения, потом о том, что я досрочно израсходовала 70МБ в роуминге, и что объем трафика возобновится при наступлении нового периода, 24часа. Отдохнули очень хорошо, отель дал свой Wi-Fi, гуляли, ни о чем не думали. По прилету в Россию, в Екатеринбург, уже в аэропорту, я включила телефон, а там Мегафон выслал СМС - Добро пожаловать домой, ваш баланс минус 40419-65. Так прилетели 06,07,17, уже поздно вечером, салоны сотовой связи не работали, я попала туда только 07,07,17, подали заявку на возврат денег, девушка из Мегафона сказала что вернут, не переживайте, но 08,07,17 Мегафон ответил что со мной им не удалось связаться, хотя мне никто не звонил, и что для проверки моего обращения нужна доп.информация, и просил обратится на горячую линию 0500, куда я и позвонила. Консультант сказал что информация из Водофона (Турецкой сот.связи) приходит с опозданием, поэтому они ничего поделать не могут, и я должна оплатить долг. 12,07,17 пришло СМС от Мегофон долг, срочно погасить задолженность! Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Показать полностью
, Лебедева Марина Вячеславовна, г. Челябинск
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! Не совсем понятно, за какие именно услуги было списано такое количество денег. Но всё равно я бы рекомендовал Вам обратиться в компанию «Мегафон» с грамотно составленной претензией, в которой потребовать возврата списанных денег и подробного разъяснения, за какие именно услуги они были списаны.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нужно ли подавать в суд и через какое время, чтобы соблюсти формальности?
Здравствуйте. Заказал игровую консоль на Мегамаркете 4 марта 2024 г.в мобильном приложении,оплатил сразу 32900 р. Заказ должен был быть доставлен курьером 14 марта,однако 13 марта вечером статус в мобильном приложении поменялся на ,,товар доставлен",хотя я его не получал и ,вообще в этот день находился на работе на сутках. На мои многочисленные звонки в службу поддержки мегамаркета результата не дают,операторы обещают разобраться,время идет,но результата нет. Я отправил претензию на юридический адрес Мегамаркета заказным письмом. 27 марта пришло уведомление о получении моего письма. С тех пор никто не связывался со мной,на звонки в службу поддержки вразумительного ответа не дают. Нужно ли подавать в суд и через какое время,чтобы соблюсти формальности? Спасибо!
, вопрос №4084745, Тахир Андреевич, г. Юрга
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Все
Здравствуйте Есть такая проблема напал человек ударил меня
Здравствуйте. Есть такая проблема, напал человек, ударил меня, я ему стал отвечать, завязалась драка. После человек написал заявление в полицию в итоге у него сломан нос. Лёгкая степень тяжести. Скорее всего будет статья 115 ч 2. А у меня непогашенная судимость. Такой вопрос, какова вероятность, что меня именно посадят? И на какой режим, колония поселения или общий? Заранее благодарю. Здравствуйте. Есть такая проблема, напал человек, ударил меня, я ему стал отвечать, завязалась драка. После человек написал заявление в полицию в итоге у него сломан нос. Лёгкая степень тяжести. Скорее всего будет статья 115 ч 2. А у меня непогашенная судимость. Такой вопрос, какова вероятность, что меня именно посадят? И на какой режим, колония поселения или общий? Заранее благодарю.
, вопрос №4083386, Влад, г. Нижний Новгород
700 ₽
Таможенное право
Должен ли я декларировать свои работы (картины), написанные в таких поездках при возвращении в Россию?
https://pravoved.ru/newquestion?page=presets Я пенсионер, люблю рисовать во время поездок за границу. Должен ли я декларировать свои работы (картины), написанные в таких поездках при возвращении в Россию?
, вопрос №4082977, Владимир Лукич, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но проблема в том, что не хотел бы проходить срочную службу в армии, но и хотелось бы получить права
Здравствуйте, Я родился 11.04. 2006 года. В детстве поставили диагноз "легкое слабоумие". И проблема с военкоматом, поскольку не состою на учете. На момент выпуска из колледжа мне было 16 лет, а моим одногруппникам 17. Они ездили в военкомат и вставали на воинский учёт, а я нет, поскольку военкомат нечего я так понимаю не запрашивал. Ну или как мне объяснили иза того, что мне 16 лет было на тот момент. И все это я к тому, что я заинтересован в получении водительских прав. Но буквально недавно был в психоневрологическом диспансере и хотел проконсультироваться по этому вопросу и как мне следует быть. И врач мне сказала, что пока я не сниму диагноз, о получении водительских прав могу забыть, с наличием диагноза. Добавив, что можно снять только если пройду диспансер и соответственно на срочную службу в армию. Но проблема в том, что не хотел бы проходить срочную службу в армии, но и хотелось бы получить права. Так же хотелось бы узнать как решить вопрос с военкоматом и с диагнозом.
, вопрос №4082590, Александр, г. Якутск
Дата обновления страницы 18.07.2017