Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Размен квартиры, без согласия всех собствнников

Добрый вечер ,такой вопрос можно ли разменяться если не всех собственников размен не устраивает ,то _есть без согласия других членов семьи ,

13 Августа 2013, 19:40, вопрос №169920 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Добрый день, Алексей!

    Если вопрос в членах семьи, то можно. А без согласия всех сособственников распорядиться (обменять) квартирой незаконно. 

    13 Августа 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats