8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять штраф ГИБДД с машины, если нарушение совершил не собственник?

Здравствуйте! Моего бывшего мужа ,остановили за управление машины в состоянии алкогольного опьянения,и лишили прав. На машине сейчас висит штраф 30000. Я собственник машины. Как снять штраф с машины,мы в разводе. Спасибо.

, Елена, г. Челябинск
Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Юрист

Елена, штраф висит не на машине, а на человеке… Его можно снять только оплатив его. И скорее всего оплачивать придется вам, так как вы собственник, следовательно это на вас наложили штраф за то что вы доверили управление своим автомобилем человеку в состоянии алкогольного опьянения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если преступление совершено до ребёнком младше 14 лет могут
Если преступление совершено до ребёнком младше 14 лет, могут ли его наказать после 16 лет?
, вопрос №4085951, Егор, г. Ростов
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не заполнен, только подпись хозяина, после покупки узнали, что машина в не в том состоянии как рассказали продавцы, машину покупали 12 дней назад, деньги передавались половина наличкой, половина переводом, можно ли вернуть машину продавцу или вернуть часть денег?
, вопрос №4085497, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Если она этого не сделала, законно ли это или нет?
Здравствуйте! У соседки погиб на СВО сын. У него остались жена и ребёнок 2 года. Про то какие выплаты им положены они не знают. Только то, что пишут в интернете. В военкомате говорили, что выплата будет 9 млн. рублей ( 3млн, 5 млн, и 1 млн).Очень долго не было никаких денег. Мать погибшего много раз писала обращения президенту.И вот в один день ей на счёт поступили деньги 5 млн рублей. Они не поняли что это за деньги: её часть или же это общая сумма на троих. Откуда был перевод тоже не понятно. Больше никаких переводов не было ни жене, ни сыну. Вопрос: должна ли была мать разделить эти 5 млн на троих? Если она этого не сделала, законно ли это или нет?
, вопрос №4083870, Валентина, г. Череповец
Дата обновления страницы 18.07.2017