Нужен ли приказ на право подписи первичных документов ИП?
Я ИП. ПОПРОСИЛИ У МЕНЯ ПРИКАЗ НА ПРАВО ПОДПИСИ..
Я ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСЫВАЮ ЛИЧНО. НУЖЕН ЛИ ПРИКАЗ НА САМОГО СЕБЯ ? ЕСЛИ НЕТ ТО ССЫЛКУ НА ОСНОВАНИЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ... СПАСИБО..
, АЛЕКСАНДР, г. Брянск
Роман Горячев
Приказ о праве подписи первичных документов пишется в тех случаях, когда руководитель предприятия имеет необходимость уполномочить кого-либо из подчиненных на визирование различной документации.
Как правило ИП подразумевает, то что предпринимательская деятельность ведется самостоятельно, вы сам себе руководитель. Следователно правом подписи обладаете