Как произвести перерасчет за неиспользование интернета?

Мобильный телефон находился на гарантийном ремонте в течении 45 дней. Оплата за интернет производилась как обычно, хотя не пользовались интернетом. Как произвести перерасчет почти за полтора месяца, если ближайшее отделение МТС за 560 км.?

, Татьяна, с. Газимурский Завод
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас абонементская плата за услуги связи, то перерасчет вы не сделаете.