Кто может поменять номер свидетельства о рождении ребёнка в жд.Билете?

Добрый день!прошу вашего совета.собрались семьёй в поездку на поезде.двое взрослых и двое детей,11 лет и 5.на ребёнка 11 лет билет брали по копии свидетельства,а само свидетельство уже после покупки билетов потеряли.сделали повторное.теперь номера свидетельства о рождении в билете и в оригинале разные.к кому можно обратиться с этой проблемой?

, Наталья, г. Благовещенск

Доброго времени суток!

Для разрешения вашей проблемы Вам необходимо обратиться в кассу или при отказе к начальнику вокзала, чтоб внесли изменения в билет. См. Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте Приказ МПС РФ № 30 от 26 июля 2002 года "Об утверждении правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте"

При несоответствии фамилии пассажира или номера документа,

удостоверяющего его личность, фамилии или номеру, указанным в
предъявляемом проездном документе (билете), при отсутствии или изменении
(исправлении) фамилии или номера документа, удостоверяющего личность, в
проездном документе (билете), оформленном на станциях, входящих единую
сеть железных дорог Российской Федерации, пассажир к посадке в поезд не
допускается.