8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При присвоении первого офицерского звания положены выплаты?

Служил в звании прапорщик, имея высшее гражданское образование был назначен на офицерскую должность с присвоение звания лейтенант. Товарищи говорят положены выплаты за первое офицерское звание! Так ли это? Если да, то согласно какого приказа и сколько?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Смотрите ФЗ «О статусе военнослужащих», ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», Положение о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента Российской Федерации от 16.09.1999 N 1237) и спросите у своих товарищей, в каком из них или другом указано выплаты за первое офицерское звание. Если они смогут ответить, то подавайте рапорт на выплату. 

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да в том то и дело, что они лет 10 -15 многие выпускались и тогда были такие выплаты. Вот а сейчас уже отменены вроде. Да и я не по окончании учебного заведения стал офицером а во время прохождения службы

Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Иван, подъемное пособие выплачивается при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, п.131 Порядка… утвержденного приказом МО РФ 2011 года №2700, а не за присвоение воинского звания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если я разведусь с мужем который служит в сво выплаты после его гибели мне как маме его двоих детей положены и какие выплаты
Здравствуйте,если я разведусь с мужем который служит в сво выплаты после его гибели мне как маме его двоих детей положены и какие выплаты.
, вопрос №3973732, Нина, г. Калуга
Социальное обеспечение
Здравствуйте обьясните пожайлуста какие выплаты положены участни подразделения шторм Z
Здравствуйте обьясните пожайлуста какие выплаты положены участни подразделения шторм Z
, вопрос №3973578, Михаил, г. Волгоград
Социальное обеспечение
Положены ли нам какие-либо выплаты
Здравствуйте. Бывший муж погиб. Но у нас есть ребёнок, платил алименты. Я и наш ребёнок вписаны в контракт. Положены ли нам какие-либо выплаты.
, вопрос №3973450, Марина, г. Москва
Военное право
Здравствуй, подскажите положена ли выплата за гибель добровольца в зоне сво родителям при наличии жены и ребенка родители не пинсионеры?
Здравствуй,подскажите положена ли выплата за гибель добровольца в зоне сво родителям при наличии жены и ребенка родители не пинсионеры ?
, вопрос №3973134, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положена ли ему выплата за выходные и праздничные дни?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж мобилизованный, 1)положены ли ему суточные? 2). Положена ли ему выплата за выходные и праздничные дни? Была такая ситуация. Они писали рапорт им отказали, сказали не положено у вас всё входит в социалку. Прошло время их вывели в тыл. Муж спросил там у вышестоящего он сказал положено, их комбат сразу сказал все напишите рапорт. В итоге все написали и тишина. А он целый год получается эту выплату не получал. Если положено, то скажите пожалуйста, куда можно обратиться чтобы выплатили всё что ему ещё должны. Доверенность на руках есть.
, вопрос №3973064, Анастасия, г. Калининград
Дата обновления страницы 18.07.2017