Как расторгнуть договор с салоном красоты, если нет моментального результата?

ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР В САЛОНЕ КРАСОТЫ НА 57 ТЫС.РУБ. Обещали моментальный результат после 2-х мес. каких-то масок и иньекций. Нет обещанного , а платить 2 года по 2200 в мес. Хочу расторгнуть договор, что делать?

, Ольга, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Можете просто отказаться от услуг, которые еще не были оказаны.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» гласит:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Но с кредитным договором (если заключали кредитный договор, так просто не поступить. С другой стороны можете отказаться от услуг и потребовать вернуть деньги за неоказанные услуги. Возвращенные деньги направите на погашение долга по кредиту.