Как решить вопрос о выселении
МОЙ СЫН ИМЕЕТ ЖИЛЬЕ В СОБСТВЕННОСТИ ПО ЗАВЕЩАНИЮ , БОЛЬШЕ 4-Х ЛЕТ НЕ ПРОЖИВАЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ , ГДЕ Я ЯВЛЯЮСЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ КВАРТИРОСЪЕМЩИКОМ. У НАС ВОЗНИКАЮТ ПОСТОЯННЫЕ СКАНДАЛЫ ИЗ-ЗА ОПЛАТЫ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ, Я ПОЛУЧАЮ 11.000 Р. , СЫН- ОТ 70.000 ДО 100.000 Р. КАК Я МОГУ СНЯТЬ ЕГО С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ?