Как получить от судьи мои медицинские документы, которых нет в материалах моего гражданского дела?
На заседании суда по отмене дарственных на мой дом, судья попросила меня передать ей оригиналы документов моей истории болезни в период моего лечения в больнице после покушения на мою жизнь.
Я передала судье все оригиналы документов моей мед карты на заседании суда. Суд вынес решение. Я попросила судью возвратить мне оригиналы документов моей истории болезни, так как они не вошли в материалы дела по дарственным.
Судья сказала что у нее нет моих медицинских документов и не объяснила где эти документы.
Данные документы необходимы мне для уголовного дела по покушению на мою жизнь.
Что мне делать и как мне получить от судьи мои медицинские документы, которых нет в материалах моего гражданского дела?