Наследование земельного пая с кадастровым паспортом украинского образца
Добрый день!
Я из Крыма,хочу вступить в наследство земельного пая отца, я единственный наследник. Вопрос заключается в том, что кадастровый пастпорт на земельный пай украинского образца. Какие документы мне необходимы для переоформления участка кроме свид-ва о смерти и свид-ва наследования?
Нужно поставить земельный участок на кадастровый учет, для этого обратиться в Росреестр с имеющимися документами. Возможно они попросят запрос нотариуса, тогда нотариус выдаст запрос и донесете. Главное вовремя принять наследство и открыть наследственное дело у нотариуса.