Снимут ли нас с очереди на жилье, если муж сестры пропишется к нам?

В муниципальной квартирев г. Москве 56 кв.м. общей площади прописаны 8 чел: Сестра с тремя детьми, я с женой и двумя детьми. В 2012г. признаны нуждающимися в улучшении жил условий и стоим в очереди на улучшение. Муж сестры нигде не прописан. Вопрос: 1)снимут нас с очереди если муж сестры пропишется к нам, 2) если муж сестры пропишется к своей матери на 40кв. м.

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С очереди не снимут, но посчитают ухудшением жилищных условий и отодвинут очередь на 5 лет, если он пропишется к вам. Но это для вас тоже особо ничего не осложняет.   Пока по Москве получают очередники 1988-1990г г. Пусть лучше  прописывается к своей матери.